Экспертная сессия по трудоустройству инвалидов пройдет в РУМЦ НГТУ.

14 октября 2021

19 октября в 15:30 Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья совместно с Центром инклюзивного сопровождения НГТУ НЭТИ проведут экспертную онлайн-сессию «Содействие трудоустройству выпускников с инвалидностью в вузах. Что могут делать центры карьеры?».
Спикерами мероприятия станут  Зубова  Наталья Владиславовна, Директор Центра карьеры и трудоустройства НГТУ, Пискун Ольга Юрьевна, руководитель Ресурсного центра сопровождения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья НГПУ, доцент кафедры коррекционной педагогики и психологии НГПУ, Кохан Сергей Тихонович, к.м.н., доцент, директор Регионального центра инклюзивного образования ЗабГУ, Дрозд Юлия Викторовна, руководитель Центра "Карьера" АГГПУ им. В.М. Шукшина,  Старикова Евгения Анатольевна, и.о. начальника отдела профориентации, ассистивного и постдипломного сопровождения Центра инклюзивного сопровождения НГТУ.

Подключиться к конференции Zoom
Контактное лицо: Анастасия Бендер +7 923 220-54-29