Проблемы дополнительного профессионального образования для инвалидов обсудят в Новосибирске

Мы хотим изменить мир!

22 марта 2021

24 марта в 15:00  в рамках деловой программы   VI регионального  чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс» Ресурсный учебно-методический  центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями  и Центр инклюзивного сопровождения НГТУ НЭТИ проведет онлайн нетворкинг-сессию «Программы дополнительного профессионального образования и дополнительного образования как инструмент содействия трудоустройству: возможности и ограничения».
Участниками  мероприятия станут  представители Центров занятости, представители бизнеса, имеющие опыт инклюзивного трудоустройства, представители общественных организаций, реализующих программы ДПО и ДО, НИПКРО и профессорско-преподавательский состав вузов и сузов.
В ходе встречи участники поделятся опытом и обсудят  актуальные вопросы о возможностях дополнительного профессионального образования (ДПО) и дополнительного образования (ДО) для повышения конкурентоспособности соискателей с инвалидностью:
    Soft-skills соискателей с инвалидностью, востребованные на современном рынке труда.
    Дефицитные универсальные компетенции: потребности работодателей.
    Программы ДПО и ДО как инструмент формирования soft и hard skills студентов с инвалидностью: опыт вузов и колледжей.
    Результаты реализации программ ДО и ДПО для лиц с инвалидностью.

Ссылка на мероприятие: https://zoom.us/j/97547356497?pwd=SEx5d2Q2N2V3ak9xaWQweklVeENpQT09
Идентификатор конференции 975 4735 6497
Код доступа 0jHX1f

Контактное лицо: Людмила Можейкина, руководитель службы профориентации и содействия трудоустройству РУМЦ НГТУ, +79139809492.




Вернуться к списку