РУМЦ НГТУ приглашает на программу повышения квалификации «Альтернативное инклюзивное трудоустройство»

27 декабря 2021

РУМЦ НГТУ приглашает студентов старших курсов и выпускников с инвалидностью и ОВЗ пройти обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Альтернативное инклюзивное трудоустройство» в 2022 году.
В рамках курсов слушатели познакомятся с особенностями и перспективами самозанятости, удаленной работы и фриланса для людей с инвалидность и ОВЗ, узнают о современных тенденциях рынка труда, а также изучат возможности организации собственного бизнеса.
Обучение проходит бесплатно.
Подробная информация о сроках проведения и организации курсов повышения квалификации по 8(383)346-22-51 или по эл. почте yurkova@corp.nstu.ru (Волченко Светлана Юрьевна, специалист по учебно-методической работе)
#румц_нгту
#инклюзивноеобразование