«Шанс на профессиональную карьеру: инклюзивное высшее образование»

30 ноября 2021

3 декабря в НГТУ НЭТИ пройдет дискуссионная панель «Шанс на профессиональную карьеру: инклюзивное высшее образование» в рамках проведения V Общегородского форума «Новосибирск город безграничных возможностей».
Организатор мероприятия - Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья НГТУ НЭТИ.
В ходе мероприятия планируется выступление начальника управления занятости населения Министерства труда и социального развития НСО, Лавровой Ольги Игоревны, директора ООО «Системы информационной безопасности», Помешкина Андрея Александровича, профессора кафедры рекламы, маркетинга и связей с общественностью НГУЭУ, д.социол. наук, Плюсниной Лидии Константиновны, члена правления МОО «Социальное партнерство», руководителя проекта «Альтернативное инклюзивное трудоустройство», Стукачевой Татьяны Александровны.
В роли экспертов выступят руководитель Новосибирской региональной общественной организации Всероссийского общества глухих Брагин Михаил Юрьевич, член правления Общероссийской общественной организации инвалидов «Ордена Трудового Красного знамени Всероссийское общество слепых» Лесневский Юрий Юрьевич, председатель ОО «НОО ВОИ» Галл-Савальский Игорь Владимирович, Директор по развитию КБ Светотехники – Засядько Наталья Николаевна, руководитель школы социального предпринимательства «Новотерра» Дубровин Евгений, председатель комиссии по развитию информационного общества и взаимодействию со СМИ Общественной палаты Новосибирской области – Бубёнов Роман Николаевич.
Форум проводится в целях развития эффективных социальных технологий, цифровых, технологических, транспортных, архитектурных, инженерных и дизайнерских решений, ориентированных на комфортное проживание, а также самореализацию людей независимо от их возраста, состояния здоровья, на территории города Новосибирска. Форум является традиционным общегородским событием и проводится в пятый раз.

Мероприятие пройдет в очном формате с возможностью дистанционного подключения.
Место проведения: пр. Карла Маркса, 20, корп.8а, Библиотека им. Г.П. Лыщинского
Время: 11.30 - 13.30