V Всероссийский конкурс «Профессиональное завтра»

6 сентября 2022

Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья НГТУ НЭТИ приглашает принять участие в V Всероссийском конкурсе «Профессиональное завтра».
Задачами  конкурса являются поддержка студенческих инициатив, создание условий для взаимодействия студентов вузов с инвалидностью с потенциальными работодателями, развитие инклюзивной культуры в сфере труда и образования.
Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе, который продлится до 12 сентября, принимают заявки на участие и конкурсные работы. Второй этап пройдет в очном формате с 18 по 21 октября на базе Тюменского государственного университета.
Заявки принимаются в пяти номинациях, участвовать могут студенты вузов любых форм обучения.
Номинации конкурса:
— «Профессиональный старт-ап молодежи»;
— «Исследовательская работа»;
— «Мое полезное изобретение»;
— «Социальный проект»;
— «Социальная реклама».

Конкурс проводится Минобрнауки России и сетью ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Ознакомиться с положением конкурса  можно на официальной странице https://www.utmn.ru/professional-tomorrow/

Контактное лицо: Мозговая Татьяна Павловна
Тел: 8 (383) 346-22-51