Инклюзивная профориентация: специфика, инструменты, перспективы

6 апреля 2021

19 мая  Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ НГТУ НЭТИ проведет вебинар «Инклюзивная профориентация:  специфика, инструменты, перспективы».

К участию в мероприятии приглашаются руководители образовательных организаций среднего профессионального образования, специалисты, занимающиеся профориентационной деятельностью с молодыми людьми с инвалидностью,  а так же родители детей и подростков с инвалидностью.

Спикер мероприятия: Можейкина Людмила Борисовна, канд. психол. наук., руководитель Центра инклюзивного сопровождения НГТУ, руководитель службы профориентации и содействия трудоустройству РУМЦ НГТУ.

Основные вопросы вебинара:
•    Инклюзивная профориентация: подходы, специфика, принципы;
•    Интегративный подход к профориентации молодых людей с инвалидностью;
•    Субъекты профориентации и инструменты работы с ними.

Ссылка для подключения:
Время: 19 мая 2021 01:45 PM Новосибирск
Подключиться к конференции Zoom
Идентификатор конференции: 937 1945 4654
Код доступа: 778105

Уважаемые коллеги, к сожалению, вебинар не состоится по независящим от нас причинам!
Приносим свои извинения.