Коуч-сессия «Работа в высоко конкурентной среде» для студентов с инвалидностью

27 мая 2021

31 мая 2021 года в НГТУ состоится коуч-сессия «Работа в высоко конкурентной среде» для студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. На коуч-сессии вместе с участниками разберём – что такое конкурентная среда, сильные и слабые стороны конкурентной среды. Определим набор компетенций, необходимых для того, чтобы быть успешным в высококонкурентной среде. Проведём фасилитационную сессию: «Мои первые три шага к успеху в высококонкурентной среде».

Спикер: Елена Дочкина, бизнес-тренер, начальник отдела по административному управлению, компания EY.

Дата: 31 мая 2021 г.

Место: г. Новосибирск, пр. К. Маркса 20, 8 корпус,

Институт социальных технологий, 207 ауд.

Время: 15.30-17.00

Мероприятие проводится в рамках проекта «Альтернативное инклюзивное трудоустройство: самозанятость, фриланс, удаленная работа», поддержанного Фондом Президентских грантов.