Мастер-класс "Успешное собеседование" прошел в НГТУ НЭТИ

29 февраля 2024

27 февраля состоялся мастер-класс "Успешное собеседование". Участниками стали 50 человек - студенты Новосибирского государственного технического университета, а также Новосибирского педагогического профессионального коледжа.

Участники познакомились с видами и этапами собеседования; основными элементами, составляющими структуру самопрезентации. Спикеры рассказали, какие каверзные вопросы может задать наниматель, и о чем стоит спросить самому соискателю вакансии.
Также, участников ожидала практическая часть, в ходе которой студенты в небольших группах выполняли задания по подготовке своей самопрезентации, отвечали на типичные вопросы и составляли вопросы для работодателя.
За помощь в проведении мероприятия выражаем благодарность отделу подбора персонала Сбер - Груздь Дарье и Прунькиной Карине

Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты

#РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь #Готов_к_труду