Семинар "Адаптивная физическая культура и адаптивный спорт в современном образовательном пространстве"

25 апреля 2022

28 апреля в Институте социальных технологий НГТУ состоится семинар на тему "Адаптивная физическая культура и адаптивный спорт в современном образовательном пространстве».
Участники мероприятия обсудят  актуальные вопросы и проблемы реализации адаптивного спорта,  современные тенденции, средства и методы развития адаптивной физической культуры в образовании.
К участию приглашаются:
•    учителя общеобразовательных организаций;
•    учителя общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы;
•    сотрудники образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования,
•    специалисты в сфере адаптивной физической культуры и спорта (инструкторы, тренеры);
•    специалисты в области инклюзивного образования.
Формат проведения: смешанный (очное участие + дистанционное подключение).
Организатор мероприятия: Центр инклюзивного сопровождения совместно с Ресурсным учебно-методическим центром по  обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья НГТУ.
Время мероприятия: 13:00-16:00 (время новосибирское)
Место проведения: пр. Карла Маркса, 20, учебный корпус НГТУ № 8, ауд. 207
Ссылка на подключение: