В НГТУ прошли встречи студентов с нарушением слуха с главным врачом центра слухопротезирования

1 марта 2024

28-29 февраля в ИСТ НГТУ прошли встречи студентов с нарушением слуха с главным врачом центра слухопротезирования ООО «Аудиомед», врачом-слухопротезистом, аудиологом, клиническим консультантом по вопросам кохлеарной имплантации по Западно-Сибирскому региону , Марией Вячеславовной Крейсман.
Студенты получили консультации по вопросам подбора, использования, ухода за слуховыми аппаратами и кохлеарными имплантатами, а также рекомендации по сохранению уровня слуха.

Встреча состоялась в рамках проекта «Интерактивный слухоречевой практикум «ГОВОРИ ВСЛУХ» Проект реализуется при поддержке благотворительного фонда «Абсолют-Помощь».

Напоминаем, что следующие консультации состоятся:
14 марта с 9:00 до 10:00
15 марта с 9:00 до 10:00